Возможно ли получать выплаты с материнского капитала при безработном муже? И что нужно знать о ежемесячных выплатах от правительства при рождении первого ребенка

• г. Тверь

Муж не работает. Можно ли оформить выплаты ежемесячно с мат. Капитала?

И выплаты ежемесячно с рождением первого ребёнка (путинские)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы должны подтвердить доход на каждого взрослого члена вашей семьи за последние 12 месяцев. В противном случае, на пособия претендовать вы не сможете.

С уважением.

Обращайтесь в пенсионный фонд.