Администрация требует освободить ветхое жилье после десятилетнего краткосрочного найма - действительно ли это правомерно?

• г. Иркутск

По окончании договора краткосрочного найма администрация требует освободить жильё мотивируя признанием данного жилья ветхим правомочны ли требования администрации если учесть что жильцы проживают по краткосрочному найму более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться освобождать помещение, а администрация пусть обращается в суд и там доказывает законность своих требований ст.56 ГПК РФ.