Может ли подросток в 17 лет состоящий в браке купить сам автомобиль и поставить на учёт?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Можете и купить и поставить на учет. А вот управлять, только при достижении 18 лет.

- да, может, с момета вступления в брак, наступает полная дееспособность;

[/quote]приобретшими дееспособность в полном объеме считаются несовершеннолетние, вступившие в брак до 18 лет, а также эмансипированные несовершеннолетние – достигшие 16 лет и работающие по трудовому договору или занимающиеся предпринимательской деятельностью[quote]