Без удостоверения - как вернуть статус ветерана труда, если документ потерян

• г. Челябинск

Мой отец был награжден ударником 11-ой пятилетки, но удостоверение было утеряно. В соц. защите отказали в назначении ветерана труда, т.к. нет оригинала удостоверения. Делали запрос в архив, но там никакого подтверждения не нашли. Копия приказа о награждении имеется. Как дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и нужны свидет показания.