Подскажите пожалуйста вариант Договора о намерениях, спасибо.

• г. Череповец

Мне предлагают купить дачный участок (со строением) в следующем году, а пользоваться им уже сейчас (хозяин в это время будет оформлять документы на участок, т.к. участок за ним числится сейчас только по документам дачного кооператива). Подскажите пожалуйста вариант Договора о намерениях, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить предварительный договор (состалвение - платная услуга у юристов в ашем городе). Но возможно он и не сможет оформить на себя. Так что обговорите оплату особо.Также важно получить согласие супруги на сделку, если это общее имущество супругов.