Отказ налоговой службы в выдаче ИНН из-за организации, поставившей на временную регистрацию - как получить ИНН срочно для патента?

• г. Москва

Я подал заявления на налоговой службе для инн физическому лиц. Они отказали дать мне иннпричина отказа организация который поставил меня на временые регистрацию это организация должна от налога что мне делать как получить инн срочно для патента.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обжалуйте отказ руководителю налоговой службы вашего региона.