Как соединить гараж и дом под одной крышей при отсутствии необходимого отступа от соседей?

• г. Новосибирск

Гараж на отдельном фундаменте расстояние до дома 2 метра. Хотим соединить все под одну крышу. Гараж в этом случае останется хоз. постройкой? Так как отступ от соседей 1 м.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой постройкой он не останется. Узнает налоговая, произведет перерасчет налогов исходя из всей площади дома т.е. дом+гараж+соединение.