Бывшая жена хочет восстановить родительские права - что будет с ребенком, оставшимся под крылом отца?

• г. Москва

Мою жену лишили родительских прав и суд оставил ребенка под моё крыло. После этого мы развелись. Теперь бывшая жена хочет восстановиться в правах, если это у нее получится, то какая вероятность того, что суд передаст ребенка ей? Ребенку на данный момент 6 лет.

Ответы на вопрос (4):

Пока еще вероятность мала.