Отстранение от работы без сохранения заработной платы - кто вправе принимать такие решения и какие есть права у матерей-одиночек?

• г. Липецк

Я мать одиночка, воспитываю одна 4 детей, работаю в детском саду медсестрой, меня отстраняют от работы за отказ от прививки от короновируса без сохранения заработной платы, имеют ли на это право, если это мой единственный заработок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеют право. Подробнее почитайте здесь Подробнее ➤

Не законно. В Липецкой области не принимали Постановление о проведении обязательной вакцинации отдельных категорий.