Работодатель платит налоги с официльного оклада-8000 руб, а остальную сумму (около 30.000 руб) выдает в конверте.

• г. Санкт-Петербург

Работаю на ИП.Эта работа является для меня не основной. Работаем по договору. В договоре указано, что оплата почасовая и стоимость одного часа 400 руб. Так же в договоре отмечено, что работник имеет право на оплачиваемый отпуск (28 дней). Работодатель платит налоги с официльного оклада-8000 руб, а остальную сумму (около 30.000 руб) выдает в конверте.

Как в таком случае высчитывается сумма отпускных? Права ли я, что нужно сложить сумму полученных мною денег за 6 месяцев, разделить это на количество рабочих дней, умножить это на 28 дней отпуска и отнять 13%? Или учитывается только официальный оклад?

Ответы на вопрос (1):

Только официальный оклад иного как бы и нет