По постановлению судебных приставов я оплатила всю сумму кредита со всеми штрафами и ТД,

• г. Оренбург

По постановлению судебных приставов я оплатила всю сумму кредита со всеми штрафами и тд,а так же получила постановления, что все требования по исполнительному листу оплачено, но через 2 месяца мне пришло еще постановление от судебных приставов, что я должна заплатить еще 26 434 рубля. Это правомерно ли?Ведь я погасила всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Сходите к приставам узнайте, возможно это долг по другому исполнительному листу. В любом случае возьмите у них копию документа, на основании которого был выдан исполнительный лист, если будете не согласны с правомерностью укзаанной в нем суммы, оспорьте в суде.

С уважением,Д.В.Любезнов