Плачу исправно через СберОнлайн, но на государственных услугах накопился долг в управляющую компанию - что делать?

• г. Иркутск

На гос услугах пришел долг. От судебного пристава узнал что долг в управляющую компанию. В компанию платил исправно, через сбер. Онлайн.

Ответы на вопрос (4):

Проведите сверку расчетов с УК, оспаривайте решение суда.

Здравствуйте, Валерий!

Для начала ознакомьтесь с исполнительным производством либо обратитесь в управляющую компанию.

Если вас не уведомляли о дате и времени рассмотрения дела не направили вам копию вынесенного судебного приказа а скорее всего было приказное производство срочно отменяйте приказ потом проведите сверку расчетов.

Не дописал. Компания несколько мсяцев счет не выстовляла, потом выставила, я продолжил платить, а через какое то время выставили счет (большой) за кап. ремонт ничего нигде не подписывал ничего не знал.