Могу ли я прописаться в не выделенную долю?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я хочу купить долю в квартире, но она не выделенная, могу ли я потом в ней прописаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как сособственник вы можете зарегистрироваться на указанной доле. однако потом будут проблемы с пользованием

Здравствуйте, Андрей!

Вы сами указываете, что доля не выделена, поэтому приобрести ее Вы не можете. Сначала собственники должны заключить соглашение об определении долей, а потом один из соственников доли может Вам ее продать. Став собственнником, прописывайтесь.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.