Как восстановить первую группу инвалидности после отказа суда - опыт пациента после онкологии и ремиссии.

• г. Пермь

Можно ли восстановить первую группу инвалидности если суд отказал? МСЭ назначила 2. После очередного освидетельствования. После онкологии. Сейчас ремиссия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр!

Обжалуйте решение суда.

У вас есть право как обжалования решения суда так и на проведение медико-социальной экспертизы. 2 группа думаю была назначена не вчера. Прошло время состояние вашего здоровья могла измениться.