Как указать адрес в справке об отсутствии судимости, если скоро переезжаю в другой город?

• г. Воронеж

Для получения справки об отсутствия судимости нужно указать соответствует ли адрес фактического пребывания с адресом регистрации. Что писать, если я переезжаю в другой город скоро.

Ответы на вопрос (3):

Вот из другого города и произведёте запрос справки через портал Госуслуг.

Данную справку вы можете получить направив запрос через госуслуги электронно.

Можете указать любой адрес, через госуслуги справка получается в эл виде, не на бумажном носителе.