Как представить ходатайства по договору займа с ооо Нейва в судебном процессе?

• г. Тула

Предстоит суд с ооо Нейва, договор займа от 2013 года, дополнительное соглашение от 2015 года, которое я не подписывала, какие ходатайства можно предоставить суду;

Ответы на вопрос (6):

О пропуске срока исковой давности, о снижении неустойки, об исключении доказательств в частности последнее соглашение подписанное в одностороннем порядке.

Для корректного ответа необходимо изучить иск.

Вам надо подавать в суд возражение на иск и применять истечение СИД, ничего платить не нужно.

- см. ст. 196 ГК РФ.

Свои возражения назначение экспертизы свидетельские показания.

Там есть дополнительное соглашение от 2015 года, сроком на 36 месяцев, с поддельной подписью.

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела. Обратитесь к выбранному Вами адвокату, который изучит дело и, при необходимости, составит мотивированное возражение на иск и будет представлять интересы в суде.