Как получить условный срок при рецидиве по статье 161 ч 1 и официальной работе с ребенком на ежедневном надзоре.

• г. Смоленск

У меня рецидив по статье 161 ч 1 особый порядок явка с повинной работаю официально ребенок на еждевении стаю на надзоре освабодился пол года назад можно ли получить условный срок украл бутылку водки ущерб погашен.

Ответы на вопрос (7):

Да, Роман, в вашем случае применение судом ст. 73 УК РФ вполне возможно.

Здравствуйте, Роман.

Да, шансы получить условный срок очень высок.

Не зная обстоятельств дела не можно судить объективно о шансах, вы ведь ждете четкого ответа, а тут получается гадать нужно...

Из того, что вы пишите, будет реальный срок, сами же и пишите-рецидив... освободился полгода назад, надзор и т.д.

А что мне нужно для этого сделать что его точно получить.

У меня рецидив по статье 161 ч 1 особый порядок явка с повинной работаю официально ребенок на еждевении стаю на надзоре освабодился пол года назад можно ли получить условный срок украл бутылку водки ущерб погашен.

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

Здраствуйте. Обвиняюсь по 161 ст, ч 1, ранее был судим по 330 ст, еще не погашенная. Официально трудоустроен. Ущерб возместил. Иду по особому порядку. Гражданская жена беременна.

Есть шанс получить условный срок? На данный момент не нахожусь под подпиской, на свободе. Был первый суд, перенесли.