Незаконное опечатывание гаража и изменение замка - что делать в случае замыкания проводов?

• г. Дмитров

У нас в гараже на одной линии замкнуло провода. У нас стоит предохранитель на 25 А. Председатель утверждает, что проводка по всей линии сгорела из за нашего города. Что мы должны всё оплатить. Они опечатали гараж и поменяли замок. Законно ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Гараж в чьей собственности?