Я выиграл в игру 232300 рублей я платил все налоги а деньги не перечислили на карту сбербанка вы поможете мне.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, оспаривайте операции через свой банк, обслуживающий Ваш счет.

Не можем, потому что вы ничего не выиграли, вас обманули. Мошенники. Обращайтесь в полицию.