В налоговой отсутствуют документы подтверждающие уплату ЕНВД за 2000 - 2002 нужно для подтверждения Пенсионный.

• г. Ханты-Мансийск

В налоговой отсутствуют документы подтверждающие уплату ЕНВД за 2000 - 2002 нужно для подтверждения Пенсионный.

Ответы на вопрос (4):

У Вас должно быть свидетельство об уплате ЕНВД или квитанции.

Здравствуйте Наталья!

Если у Вас есть все подтверждения платежей, то напишите в своем ЛК на сайте ФНС заявление и прикрепите сканы.

У меня есть квитанции и свидетельство в налоговом органе их нет срок хранения истек.

Напишите жалобу в свободной форме руководителю Вашей ИФНС.