Как защититься от ложных обвинений после группового избиения?
• г. Пермь
Месяц назад стал жертвой группового избиения, в результате которого мне пробили голову и накладывали швы, сейчас лица, которые избивали стоят на том, что я был инициатором, что делать в этом случае.
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Желательно вам нанять адвоката, материалов дела не видели поэтому важно понимать и видеть материалы, чтобы что-то посоветовать.
Спросить09.09.2021, 11:07,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Никита!
1. Обращаться с заявлением в полицию
2. Снять побои.
3. Согласно экспертизе будет определен вред здоровью.
Не важно уже кто инициатор. Вы потерпевший. Если видите коррупционные проявления по рассмотрению дела пишите жалобы в Прокуратуру.