Отправила по почте россии заявление о выдаче копии решения суда о расторжении брака, через какое время ждать ответ?

• г. Самара

Отправила по почте россии заявление о выдаче копии решения суда о расторжении брака, через какое время ждать ответ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Роза!

Смотря в какой город отправили. У вас должен сохраниться номер отправления, контролируйте на сайте Почты России дату вручения письма в Мировой суд.

На сайте указано что письмо вручено адресату.

Ждите. За неделю-другую изготовят и отправят Вам, видимо...