Страх родителя - Могут ли выгнать моего ребёнка из сада, если я уволюсь с работы помощником воспитателя? (г. Санкт-Петербург)

• г. Ханты-Мансийск

Устроилась месяц назад помощником воспитателя, чтоб взяли ребёнка в сад. Ребёнка взяли. Но я понимаю, что работа не моя очень сложно и зп маленькая. Если я уволюсь, имеют ли права выгнать и моего сына тоже?

Город Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Если ДОУ бюджетное, то отчисление ребенка из-за увольнения его мамы будет незаконным.