Получили постановление от судебных приставов с ошибкой - что делать в таком случае?

• г. Пермь

Что можно сделать в такой ситуации. Пришло постановление от судебных приставов на оплату долга ЖКХ по приказу от 2012 года. Конечно мы отправили заявление на отмену приказа. Приехали в суд узнать решение, наше дело не рассмотрено, так как по номеру приказа указанного в постановлении, данные совсем другого человека.

Ответы на вопрос (2):

Выясняйте, восстанавливайте срок и подавайте за ново.

Юлия, Доброго дня.

В данном рассматриваемом случае надо обжаловать действия пристава, если с Вас был списан долг за другого должника.

Это ошибка пристава.

С уважением