Как правильно снять вклад в банке в 2021 году - условия, комиссии и способы перевода

• г. Уфа

Собираемся купить квартиру, вклад в банке, около 2 млн рублей, на днях заканчивается срок договора, и можно будет снять этот вклад. Можно ли снять всю сумму наличными или переводом на карту или как лучше это сделать? И какие есть условия, комиссии в 2021 году?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы вправе распорядиться своими денежными средствами по своему усмотрению. При снятии наличных комиссия не берется. При переводе на счет в другой банк может браться комиссия согласно тарифам банка.

У каждого банка свои условия. Все то, что Вы здесь спрашиваете можно найти в договоре вклада, заключённым между Вами и банком.