Задержка ремонта на трассе - возможна ли компенсация аренды?

• г. Новосибирск

Машина сломалась на трассе. Попросили в СТО сделать побыстрее, потому-что мы оплачиваем аренду, в итоге прошло 13 дней вместо заявленных 7 дней. Можно ли потребовать компенсацию аренды, потому что они ввели нас в заблуждение относительно сроков ремонта машины?

Ответы на вопрос (4):

Возможно, но это будет не основное требование. И подтверждающие документы о ремонте обязательны.

Здравствуйте. Излагать свои требования возможно только в одном случае: если был заключён письменный договор, в котором конкретно указан срок выполнения работ.

Екатерина, добрый день.

Претензию им можно писать, если Договор был заключён и сроки ремонта указаны.

Увы.

С уважением

Но мы не соорентировались и поверили им на слово. А они этот пункт не заполнили. Неужели никаких сроков не существует? Ремонт двигателя выходит в 50.000 и проживание с маленьким ребенком ещё в 30.000. Нам плакать хочется, а им смешно.