Не могу. Оплатить штраф. По. Приговору. Суда. По уголовному. Делу. Не могут. Дать. Правильные. Реквизиты.

• г. Магадан

Не могу. Оплатить штраф. По. Приговору. Суда. По уголовному. Делу. Не могут. Дать. Правильные. Реквизиты.

Ответы на вопрос (4):

Пусть подают исполнительный лист приставам - там оплатите.

Василий, если отсутствуют реквизиты для уплаты штрафа, вам необходимо обратиться в суд, вынесший приговор с письменным заявлением о предоставлении реквизитов для оплаты штрафа. Удачи.

Приставы.

Отправляют. В. Канцсуда.

Обратитесь в канцелярию суда. Лучше заплатить по правильным, актуальным реквизитам, чем потом искать свой платеж.