Не могу оплатить штраф без постановления суда, на руках есть реквизиты и обвинительный приговор.

• г. Сыктывкар

Не могу оплатить штраф без постановления суда, на руках есть реквизиты и обвинительный приговор.

Ответы на вопрос (3):

Какое может быть постановление суда- никаких постановления\й суда не требуется- вы осуждена на основании приговора суда- платите в банк по реквизитам на основании приговора

Спросить
Пожаловаться

Решение суда имеется, а как они то сами узнают, что я платил?

Спросить
Пожаловаться

принести в суд квитанцию нужно

Спросить
Пожаловаться

На руках постановление о наложении штрафа, реквизиты. Обращаюсь с этим постановлением в сбербанк - мне говорят что такое постановление в базе не числится. Пытаюсь оплатить через другие он-лайн ресурсы там по данному постановлению другие реквизиты для оплаты (другой ИНН). как оплатить штраф? Спасибо!

Мировой суд вынес оправдательный приговор за отсутствии состава преступления по уголовному делу частного обвинения. Затем горсуд вынес обвинительный приговор. Судебная коллегия оставила без изменения обвинительный приговор. Президиум отменил обвинительный приговор горсуда и постановление судебной колегии по уголовным делам с направлением уголовное дела на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции (горсуд). В данный момент истек срок давности. Может ли судья горсуда прекратить дело в апелляционной инстанции без отмены оправдательного приговора мирового судьи (т.е. оставить оправдательный приговор)?

Как найти реквизиты для оплаты штрафа суда по приговору по УД с 2006 года, В суде получили только приговор по делу, остальные документы по делу говорят что уничтожены. УД не погашено, то есть штраф не оплачено. Как быть в этом случае? Как оплатит штраф? И после оплаты в какой срок УД будет погашен?

Был суд, есть постановление суда об оплате штрафа. На этом постановление нет номера, поэтому не могу оплатить штраф. В банке не принимают данную бумагу, говорят нужен номер постановления. Что делать?

Ситуация следующая: было заведено уголовное дело, состоялся суд и был вынесен приговор в виде штрафа. В суде дали реквизиты для оплаты штрафа. Реквизиты не полные. Проблема в том, что при оплате штрафа требуется УИН (уникальный идентификатор начислений) уже больше месяца не могу оплатить штраф, в суде ничего не могут пояснить, куда я могу обратиться за помощью? Хочется просто оплатить и забыть эту не приятную ситуацию...

Не могу оплатить штраф, приставы дали реквизиты, а в банке требуют номер постановления, но постановления нет есть только номер дела, как оплатить штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Суд меня лишил прав управления, ст.12,8 ч 2 выдали постановление о лишении прав и уплате штрафа 30 000 рублей. Права сдал, пытаюсь оплатить штраф. По постановлению, Сбербанк не принимает платёж без номера постановление, пошёл в суд, в суде сказали, что мы номер постановления больше не даём. Оплачивайте просто по реквизитам, но в банках не могут провести платёж без номера постановления или уин номера. Что делать?

У меня на руках постановление суда мне назначен административный штраф в доход государства я пошла в сбербанк платеж не приняли реквизиты которые написаны в постановлении поменялись в банке их не знают где можно их быстро получить чтобы оплатить сегодня.

Выписали постановление на оплату штрафа, в нем есть реквизиты банка, но нет номера постановления. При оплате через онлайн необходим номер постановления. Как оплатить в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение