Не могу оплатить штраф без постановления суда, на руках есть реквизиты и обвинительный приговор.

• г. Сыктывкар

Не могу оплатить штраф без постановления суда, на руках есть реквизиты и обвинительный приговор.

Ответы на вопрос (3):

Какое может быть постановление суда- никаких постановления\й суда не требуется- вы осуждена на основании приговора суда- платите в банк по реквизитам на основании приговора

Решение суда имеется, а как они то сами узнают, что я платил?

принести в суд квитанцию нужно