ИП и лицензия оформлена на меня, может ли на данной машине работать муж как самозанятый или нужно все оформлять через ИП?

• г. Челябинск

ИП и лицензия оформлена на меня, может ли на данной машине работать муж как самозанятый или нужно все оформлять через ИП?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете устроить своего мужа как работника, в том числе самозанятого и он возьмёт в аренду Ваше авто.

С мужем заключите договор в порядке ст. 779 ГК РФ.

Т.е. мне нужно заключить с ним агентский договор?

Можно и договор оказания услуг.

Лицензия же только на ИП.