Возможность трудоустройства судимого воспитателем в детском саду - опыт 240 часов общественных работ и амнистия

• г. Астрахань

Смогу ли я устроиться детсад сторожом у меня лет 8 назад б судимость 115 и 116 ст=дали 240 часов потом попал под амнистию спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете устроиться с судимостью не берут в образовательное учреждение.