Какое согласие нужно для сделки с недвижимостью - заверенное нотариально или собственноручное?

• г. Ростов-на-Дону

Сделка по недвижимости! Обязательно нужно предоставить в МФЦ согласие супругов заверенное нотариально или можно обойтись написанное собственноручно одним из супругов? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Согласно ст. 35 СК РФ согласие должно быть обязательно удостоверено нотариусом.

Для продавца обязательно, для покупателей 50% на 50% .

Обязательно нотариально удостоверенное.

Можно и без нотариуса, но период риска год

С нотариусом рисков нет.