Из опыта - как я бережно отношусь к своему здоровью после прошлогоднего выкидыша и почему необходимо ценить то, что у тебя уже есть

• г. Екатеринбург

В 2016 году у меня произошёл выкидыш сейчас пытаюсь за беременнить хотя есть один ребенок хочу второго родить не получается... берегите себя и что у вас есть...

Ответы на вопрос (7):

Екатерина, зачем вы это здесь пишете?

Это сайт юридических консультаций.

Какая юридическая помощь вам нужна?

Чтоб люди не делали аборты...

Каждый человек вправе решать, что ему делать со своей жизнью и своим телом сам. В России действует бесплатная программа ЭКО не отчаивайтесь.

Я так не считаю маленькое чудо это жизнь радость...

Вам радость - вы и рожайте. Не можете - усыновите малыша. Но зачем вы навязываете другим свои убеждения? Кроме того, некоторым вообще нужно на законодательном уровне запретить рожать!

Каждый выбирает как ему жить но жизнь дана один раз это грех делать оборот когда в тебе есть одна жизнь... Это не люди которые делают это.

Не делают аборты, кошки и им подобные, которые не могут содержать десяток детей, а рожают, чтобы получать деньги от государства и пропивать их благополучно.