Можно ли открыть кабинет по ногтевому сервису в муниципальной квартире, если фактически живу в другом доме?

• г. Киров

Планирую самозанятость на дому в сфере ногтевого сервиса. Есть муниципальная квартира, в которой я прописана. Могу я обустроить кабинет там, при условии что фактически проживаю в соседнем доме. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете. Ничего противозаконного нет.

Вы можете так сделать. Нарушения закона нет.

Людмила, добрый вечер.

Да, у Вас есть право заниматься ногтевым дизайном дома. В муниципальной квартире, если конечно Администрация об этом не узнает.

С уважением