Отвод от физры по заболеванию ССС - получение категории А и возможность не заниматься физической нагрузкой в колледже

• г. Санкт-Петербург

16 лет, вес 136, был отвод от физры. Нагрузок от врача на год из-за заболеваний ССС. Отнёсся справку в медкабинет колледжа мне выдали категорию А, что подразумевало физ занятия.

Учитель дал только 1 задание на реферат и поставила него оценку, больше заданий не давал, в конце уч года стоит 2 за физру.

Планирую получить новую справку в этом уч году и задаюсь вопросом, а можно ли не заниматься физ нагрузкой полностью (искл писать рефераты и тд).

Мог ли выдать мне медкабинет эту категорию и почему?

Ответы на вопрос (1):

Исключить физ нагрузку можно, исключить прохождение и сдачу теоретической части - нельзя.