Пропущено предварительное заседание по гражданскому делу о задолженности по кредиту - как действовать в суде?

• г. Ставрополь

Пришла повестка в суд по гражданскому делу (задолженность по кредиту) на 13.09.21. Звоню секретарю, оказалось, что предварительное судебное заседание было 17.08.21, о котором я не был извещен (был на почте, никаких заказных писем на моё имя с мая не было). Так же не было и копии искового заявления с приложениями от кредитора. О чем ходатайствовать в суде: об отложении судебного заседания на более поздний срок, или об оставлении искового заявления без движения?

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте. Просите о переносе судебного заседания, ввиду того, что не получали копию иска и Вам необходимо ознакомиться с материалами дела и подготовить возражение на исковые требования.