Является ли футболка с символикой СССР агитационным материалом? Можно в такой футболке идти на выборы? Или это будет нарушение?

• г. Нижний Новгород

Является ли футболка с символикой СССР агитационным материалом? Можно в такой футболке идти на выборы? Или это будет нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Символика СССР не является агитационным материалом, если на ней не изображен кандидат в Госдуму или партия, а просто символика ссср.