Сотрудник полиции обязан объяснить причины ухода в выходной день - законность требования начальства

• г. Симферополь

Я сотружник полиции г. Ялта. В свой выходной день я уехал в дркгой город по симейным обстоятельствам. Оесть покинул Ялтинский гарнизон не уведомив руководство. Теперь рукоаодитель треюует от меня написания объяснения почему я покинул ялтинский гарнизон. Законно ли это требование?

Ответы на вопрос (4):

В какой город вы уехали?