Скажите пожалуйста Сколько тренеров - преподавателей должно быть на одного инструктора - методиста в детской спортивной школе.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста Сколько тренеров - преподавателей должно быть на одного инструктора - методиста в детской спортивной школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

В соответствии с Приложением 5 к

Приказу Министерства спорта РФ от 24 октября 2012 г. N 325 "О методических рекомендациях по организации спортивной подготовки в Российской Федерации" минимальная обеспеченность на 1 инструктора-методиста 6 тренеров

Подробнее ➤