Кандидат на выборы с 7 классами образования - право на регистрацию?

• г. Чита

На выборы на должность главы сельского поселения зарегистрирован кандидат от политической партии имеющий образование 7 классов имеем ли право отказатьт в регистрации.

Сотовая связь отсутствует есть стационарный телефон.

Ответы на вопрос (2):

Консультации по поводу выборов всегда и для всех платные и стоят дорого.

К уровню образования кандидатов избирательное законодательство РФ вообще не предъявляет ни каких требований-Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" от 12.06.2002 N 67-ФЗ (последняя редакция)

На основании того, что у кандидата 7 классов образования - вы не имеете права отказать в регистрации.