Какова необходимая площадь жилья для семьи из шести человек с разнополыми детьми?

• г. Калининград

3 дравствуйте, если разнаполые дети и в составе семьи 6 человек, если на 1 человека 12 кв. м, сколько мне должны предоставить кв, метров до нормы?

Ответы на вопрос (2):

Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления по месту Вашего жительства.

Ни сколько, так как учётная норма 12 кв. м. , а Вас как раз по 12 квм.