Отказано в единоразовой выплате части пенсии инвалиду 1-ой группы - как действовать?

• г. Москва

Получил инвалидность 1 й группы, написал заявление в НПФ, единоразовой выплате накопительной части пенсии, получил отказ, хотя на оф сайте ВТБ, четко прописано, что такая выплата инвалидам возможна: https://vtbnpf.ru/reference-information/vyplaty-za-schet-sredstv-pensionnykh-nakopleniy/

Как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение на в суд.

Спасибо! Дождусь официального отказа и буду сначала писать им претензию наверно.