Как изменить категорию маршрутного автобуса для использования в качестве грузового фургона?

• г. Владивосток

В случае приобретения в личное пользование маршрутного автобуса с категорией"Д"для цели использования его в качестве грузового фургона, смогу ли я изменить категорию этого автомобиля на любую другую или это не возможно в принципе (потому что нету у меня категории "Д" В водительском удостоверении)?

Ответы на вопрос (1):

Изменение категории ТС делается путём внесения изменений в конструкцию транспортного средства. Долго, муторно,

дорого. Вся информация в ГИБДД.