Проблемы с квитанцией на многоквартирный дом - куда обратиться за перерасчётом и защитой прав?

• г. Саратов

В шаблонных квитанциях на многоквартирный дом у меня вместо позиции "водоотведение" весь год выставлялась позиция"отведение сточных вод",.Когда спустя время мне понадобилась справка о переплате по ХВС, бухгалтер учла только "водоснабжение", а по поводу "водоотведения" сказала, что не имеет право эту позицию учитывать, так как её нет в платёжке, как и "отведение сточных вод", потребовала принести из расчётного центра справку об ошибочном выставлении в квитанции. В городском расчётном центре мне категорически отказались выдавать такую справку и отказали в перерасчёте за пол года 2016 и 2017 г. Все квитанции об оплате есть. Я пока не оплачиваю ХВС, а передаю показание счётчика, показание которого ещё не вышло на искомую цифру, а мне грозят судом. Куда мне обратиться со своими требованиями о перерасчёте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь сначала письменно в управляющую организацию, если ситуация не разрешиться, то в орган жилищного надзора.