Где найти нормативные акты о преференциях для участников анти-террористических действий на Северном Кавказе?

• г. Самара

Являюсь участником анти террористический действий на Северном Кавказе, но не могу узнать где искать нормативные акты о преференциях со стороны государства. Дай те ссылку или номер правового акта.

Ответы на вопрос (2):

Закон о военнослужащих в рф.

Федеральный закон от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".

Постановление Правительства РФ от 22 января 1997 г. N 58

"О мерах социальной защиты лиц, привлекаемых к выполнению специальных задач, связанных с проведением мероприятий по борьбе с терроризмом".