Трудности перевода гражданина Узбекистана между колониями при наличии жены и ребенка, но без указания отца в документах.

• г. Уфа

Как перевестись из одной колонии в другую, гражданин Узбекистана отбывает наказание в Оренбурге есть гражданская жена в Саратове и ребёнок но в графе отец не указан, больше кроме них на территории рб нет родственников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только заключив брак или оформив отцовство можно ходатайствовать о переводе ближе к семье. Сейчас они ему никто юридически.

Спросить
Пожаловаться

Может ли осужденный гражданин узбекистана получить гражданство россии, находясь в Ик? или если у него есть законная жена, русская.

Куда и что писать, чтобы мужа перевели отбывать наказание в регион проживания семьи? И на сколько это вообще возможно?

Мой гражданский муж (гражданин Узбекистана) был осужден и отбывал наказание в рф.судимость погашена. Возможно ли после судимости ему получить гражданство рф? у нас общий ребенок 8 лет. и нужно ли для этого нам зарегистрировать брак?

Муж сидит в тюрьме РФ он гражданин Узбекистана, можно ли сделать ему гражданство РФ и как то избежать депортации, на территории РФ он проживает с 1989 года естт сын жена родственники все граждане РФ.У него был паспорт СССР а в 2011 он аолучил Узбекский, было два паспорта и приняли по Узбекскому а паспорт СССР потерял адвокат.

Если гражданин узбекестана отбывает наказание в россии и все родственники тоже в россии, куда его отправят после освобождения, если в узбекестане родственников нет.

Прошу вас мне помочь моя грожданская супруга отбывает наказание в испровительной колонии по статья 159 часть 4 осуждена второй раз но по разным статьям. Дали срок 3 и 6 лет. унас маленький ребенок 4 года. И ана родила там дочку 7 месяцев каторой сделали аперацию удалили одну почку, ей нужен домашний уход. На что мы можем расчитавать. Можем уйти по амнистии или хотябы чтобы сбавили срок.

У меня парень отбывает наказание в колонии поселения, мы жили вместе с считаюсь ему гражданской женой, пустят ли меня к нему на длительное свидание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста гражданин Узбекистана отбывает наказание в колонии у него сын в России ребёнку 2 года после освобождения его могут департировать в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение