Трудности перевода гражданина Узбекистана между колониями при наличии жены и ребенка, но без указания отца в документах.

• г. Уфа

Как перевестись из одной колонии в другую, гражданин Узбекистана отбывает наказание в Оренбурге есть гражданская жена в Саратове и ребёнок но в графе отец не указан, больше кроме них на территории рб нет родственников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только заключив брак или оформив отцовство можно ходатайствовать о переводе ближе к семье. Сейчас они ему никто юридически.