Отказ в пособии по причине наличия двух автомобилей - возможность оспорить решение

• г. Краснодар

Отказали в пособии с 3-7 лет. Причина 2 авто, не многодетная семья. 1 авто легковое, а другая машина грузовая на этой машине работает муж в грузоперевозках ИП. Правомерно отказали или можно оспорить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Правомерно отказали.

А скажите пожалуйста, если легковая была приобрена на средства которые нам компенсировал виновник дтп при котором погиб наш сын есть документ подтверждающий это.

К сожалению, это ни чего не даст. Если вы не многодетная семья, две машины являются отказом в назначении данной выплаты.