Может ли магазин пива, использовать посадку и разливает пиво в стаканы не имея посудомойку.

• г. Москва

Может ли магазин пива, использовать посадку и разливает пиво в стаканы не имея посудомойку.

Ответы на вопрос (2):

Могут и не иметь посудомойки при наличии аппарата для мойки посуды.

Нет, аппарата так же нет, моются бокалы в санузле обычной губкой, так же это ведь магазин, а не бар, разве не происходит распития спиртных напитков в общественном месте?