Как доказать невозможность выхода из гражданства Украины по указу Президента РФ - процедура и рекомендации.

• г. Орёл

Роцедура установления невозможности выхода из гражданства Украины по новому Указу Президента РФ-куда обращаться и как доказать что не получается выйти из гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в миграционную службу.

Здравствуйте, обрашаться в государственный орган, куда Вы будете устраиваться на службу. Только руководитель органа государственной власти может обратиться в комиссию по вопросам гражданства при Президенте России о возможности поступления на госслужбу гражданина имеющего также иное гражданство.