Работа учителем-логопедом на совместительстве - оплата, обязанности и ответственность

• г. Йошкар-Ола

Я работаю по совместительству учителем-лопедом на 0,25 ставку в школе. Сколько я должна имеет детей с ОВЗ на эту ставку и обязана ли я ходить домой и проводить занятие с ребенком который находится на домашнем обучении? Если да, то как можно отказаться от этого?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.