Что сделать со срочным вкладом при переезде в другой город - снимать или оставлять в банке?

• г. Уфа

Есть срочный вклад в банке, около 2 млн ₽,собираемся переехать в другой город, в другом регионе, в нём тоже есть этот банк, в котором вклад. Что нужно делать со вкладом? Снять его в одном городе и положить на счёт в другом или можно не снимая вклад, переехать в другой город, ведь в нём этот же самый банк. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Никакие манипуляции со вкладом совершать не следует, так как он срочный, потеряете проценты. Уточните в банке до переезда процедуру закрытия в другом городе.